2017年 11月 23日
產品目錄
品牌選擇
會員登入
電子郵件:
密碼:
自動登入
Google
Accept Decline Close
價位選擇
電子報



投票區
您最喜愛的街頭小吃?
雞蛋仔
炒栗子
格仔餅
碗仔翅
串燒沙爹牛肉
咖哩魚蛋
最新消息


顧客心聲加入我的最愛
我的帳號購物車內容結賬 
歡迎光臨 食譜書店 - 廣達網店 66eMart.com 網上商店 新手媽媽愛心好書<寶寶A+營養餐 9628888501 特價HK$50發售 < 親子王國 Baby-Kingdom 媽媽會蜂擁採購>
首頁 » 產品目錄 » 新消息 » 烹飪課程連結
烹飪課程連結
 發佈日期: 2006年 12月 10日

烹飪課程連結
港島    
機構名稱 機構網址 地區
CakenJoy  http://www.cakenjoy.com.hk/about.asp 中環
Casa Patisserie  http://www.casapatisserie.com.hk/ 中環
COUP Kitchen http://www.coup.com.hk/ 天后
Kitty''s Cookery & Catering 伊曼、家政中心 http://www.kittycookery.com/ 天后
Cookery Cookery 洛堯坊 http://www.cookerycookery.com/ 北角
HEC- Home Mgt. Courses 港燈家政中心 http://www.heh.com/ 北角
Kiwi Sweets 休閒教室 http://www.kiwisweets.com/ 香港仔
by Joanne stylish baking  http://www.byjoanne.com.hk/index.htm 銅鑼灣
Loving it Workshop http://www.lovingitworkshop.com/ 銅鑼灣
U can Cake http://www.icecreamgallery.com.hk/ 銅鑼灣
Towngas Cooking Centre 煤氣烹飪中心 http://www.towngascooking.com/ 銅鑼灣
Apple Kitchen  http://www.applekitchen.com.hk/ 銅鑼灣 
6 Senses http://www.s6nses.com/ 灣仔
二德惠 http://www.twinsco.com/ 灣仔
九龍    
機構名稱 機構網址 地區
Best Kitchen 優廚坊 http://www.best-kitchen.net/ 尖沙咀
Cake 1 Cake  http://www.cake1cake.com.hk/ 尖沙咀
Towngas Cooking Centre 煤氣烹飪中心 http://www.towngascooking.com/ 尖沙咀
CLP DeLight Club 中電樂廚坊 https://www2.clpgroup.com/ 尖沙咀
HomeMade http://www.homemade-hk.com 旺角
Goodies http://www.goodiescake.com/index.htm 旺角
Master-why 怪師傅烹飪工作坊 http://www.masterwhy.com/ 旺角
Cakes Library http://www.cakeslibrary.com/ 旺角
Strawberry House 士多啤梨教室 http://www.strawberryhouse.com.hk/ 旺角
The Chef 名廚 http://www.thechef.com.hk/hk/ 油麻地
二德惠 http://www.twinsco.com/ 油麻地
Apple Kitchen  http://www.applekitchen.com.hk/ 油麻地
港九酒樓茶室總工會職業(日/夜)學校 http://www.hkrws.com.hk/ 油麻地
BakaStudio http://www.bakastudio.com.hk 油塘
Giu''s Kitchen 朝日廚房 http://www.giuskitchen.com/ 長沙灣
新界    
機構名稱 機構網址 地區
CLP DeLight Club 中電樂廚坊 https://www2.clpgroup.com/ 荃灣
Housemakingfun 家政坊 http://www.housemakingfun.com/ 元朗

Powered by www.EC2BIZ.com [ Interactive Multimedia Ecommerce Solutions ]
首頁產品目錄貨運說明客戶服務服務條款私隱說明關於我們聯絡我們
最新商品商品搜尋電子禮券使用說明產品預訂所有產品顧客心聲
特價商品加入我的最愛購物討論區我的帳號購物車內容結賬
© 2017 廣達企業有限公司